Subasta 1034, Lote # 210
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Aguas frescas Firmado y fechado 97 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 150 cm Estimado $55,000-70,000